• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 Multiplayer » не могу зарегистрироваться
не могу зарегистрироваться
fedor_91Дата: Среда, 24.02.2016, 23:39 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 1
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
захожу в онлайн жму на регистрацию и ноль эмоций только войти через существующий аккаунт.как можно зарегистрироваться?
 
sergey_torganovДата: Пятница, 20.05.2016, 04:11 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 2
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
не могу зарегистрироваться?
 
viktorgavrilyuk78Дата: Четверг, 08.09.2016, 10:24 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 3
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
как зарегестрироваться в игре онлайн?

Добавлено (08.09.2016, 10:24)
---------------------------------------------
помогитее!с регистрацией

 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 Multiplayer » не могу зарегистрироваться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


скрипты, photoshopсофт video
Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

""