• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: busvlad  
Форум » Euro Truck Simulator 2 » "European Trans Company" » [European Trans Company] Вопросы директору.
[European Trans Company] Вопросы директору.
busvladДата: Воскресенье, 06.04.2014, 05:55 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 1
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±

Здесь вы можете задать интересующий вопрос директору компании ООО "European Trans Company".


Вопрос задавать по форме:
1. Имя, фамилия:
2. Вопрос:


На каждый вопрос будет дан ответ!

 
den-21Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:09 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 2
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 116 

ООО "ETC". Король дорог. Сотрудник недели.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Доброго времени суток! Что-то долго рассматриваешь мою кандидатуру!
 
busvladДата: Вторник, 08.04.2014, 11:07 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 3
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата den-21 ()
Доброго времени суток! Что-то долго рассматриваешь мою кандидатуру!
Так то я ее тут же через 20 минут рассмотрел и в список сотрудников Вас внес.

 
Jony5Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:22 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 4
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 26 

Дальнобой
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Добрый день.
Есть желание работать в Вашей компании.
Я начал новую игру и заметил, что за первых два рейса не любой грузовик можно купить. Пришлось выполнить еще один и купил SCANIA R(109.110) и табличку вначале можно купить только одну.
У меня вопрос, когда поставлю вторую табличку, тогда и писать заявление о приёме на роботу?
 
busvladДата: Вторник, 08.04.2014, 14:30 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 5
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата Jony5 ()
Добрый день. Есть желание работать в Вашей компании.
Я начал новую игру и заметил, что за первых два рейса не любой грузовик можно купить. Пришлось выполнить еще один и купил SCANIA R(109.110) и табличку вначале можно купить только одну.
У меня вопрос, когда поставлю вторую табличку, тогда и писать заявление о приёме на роботу?

Тогда на той табличке напишите название нашей компании.

 
den-21Дата: Среда, 07.05.2014, 17:15 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 6
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 116 

ООО "ETC". Король дорог. Сотрудник недели.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Доброго времени суток! У меня слетела винда и все.ВСЕ ЧТО БЫЛО НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ, улетело в п.............у!   Что теперь мне делать? Хотел закачать версию,что б и Мультиплеер работал,но ни один ключ из нета не подошел! Я в шоке,как жить дальше!!??? cool
 
busvladДата: Среда, 07.05.2014, 18:49 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 7
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата den-21 ()
Доброго времени суток! У меня слетела винда и все.ВСЕ ЧТО БЫЛО НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ, улетело в п.............у!   Что теперь мне делать? Хотел закачать версию,что б и Мультиплеер работал,но ни один ключ из нета не подошел! Я в шоке,как жить дальше!!???
Отвечу в виде личного сообщения.

 
bobrДата: Среда, 07.05.2014, 20:12 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 8
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 72 

ООО "European Trans Company", Водитель 2 класса.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
1. Борис Ипатов
2. не могу купить заявленный тягач после двух рейсов, даже если и кредит в банке возьму. Там дают 100т, а тягач мой стоит 176т. Вопрос - могу работать еще наемным или надо покупать хоть какой-то тягач?
 
busvladДата: Четверг, 08.05.2014, 11:01 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 9
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата bobr ()
1. Борис Ипатов 2. не могу купить заявленный тягач после двух рейсов, даже если и кредит в банке возьму. Там дают 100т, а тягач мой стоит 176т. Вопрос - могу работать еще наемным или надо покупать хоть какой-то тягач?
Можно работать и наемным, подкорректирую правила.

 
bobrДата: Воскресенье, 25.05.2014, 06:55 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 10
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 72 

ООО "European Trans Company", Водитель 2 класса.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
А почему зарплата у всех водителей разная? Разница в экономике?

Сообщение отредактировал bobr - Воскресенье, 25.05.2014, 06:56
 
busvladДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:29 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 11
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата bobr ()
А почему зарплата у всех водителей разная? Разница в экономике?
Особой зарплаты нет. После каждого рейса начисляются баллы, по которым определяется звание. 1 балл = 10 км. А зарплата - это прибыль с доставки груза.

 
bobrДата: Понедельник, 26.05.2014, 03:31 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 12
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 72 

ООО "European Trans Company", Водитель 2 класса.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
busvlad, я имел в виду как раз прибыль с доставки... у меня почему то раз в 8 меньше, поэтому и интересуюсь... как бы без разницы, но дело принципа...
 
busvladДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:05 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 13
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата bobr ()
busvlad, я имел в виду как раз прибыль с доставки... у меня почему то раз в 8 меньше, поэтому и интересуюсь... как бы без разницы, но дело принципа...
Прибыль зависит от таких факторов, как дальность рейса, тип груза, срочность заказа и т.д. Если, к примеру, сравнить прибыль доставки ядохимикатов и овощей, то подороже будут ядохимикаты.

 
bobrДата: Четверг, 29.05.2014, 18:11 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 14
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 72 

ООО "European Trans Company", Водитель 2 класса.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Итоги за неделю - нет. Может, помощь нужна? Могу...
 
busvladДата: Пятница, 30.05.2014, 11:40 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 15
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата bobr ()
Итоги за неделю - нет. Может, помощь нужна? Могу...
Не составлял их из-за нехватки времени. 1 июня составлю за весь период, за который их не было. Спасибо, что напомнили, помощь не требуется.

 
bobrДата: Пятница, 30.05.2014, 17:27 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 16
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 72 

ООО "European Trans Company", Водитель 2 класса.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Хорошо, будем ждать... тогда получается - в воскресенье выходной?
 
busvladДата: Суббота, 31.05.2014, 15:45 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 17
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата bobr ()
Хорошо, будем ждать... тогда получается - в воскресенье выходной?
Официального выходного нет, но отдохнуть можно.

 
bobrДата: Вторник, 10.06.2014, 18:44 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 18
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 72 

ООО "European Trans Company", Водитель 2 класса.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
busvlad как-то не комильфо, езжу на Пете без табличек, не ставятся они... и номер не встал... может, мне тягача тогда поменять, чтоб все было путем?
 
busvladДата: Среда, 11.06.2014, 15:22 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 19
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата bobr ()
busvlad как-то не комильфо, езжу на Пете без табличек, не ставятся они... и номер не встал... может, мне тягача тогда поменять, чтоб все было путем?
Ну это на Ваше усмотрение.

 
bobrДата: Воскресенье, 15.06.2014, 08:05 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 20
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 72 

ООО "European Trans Company", Водитель 2 класса.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
busvlad, мне интересно, что за колхоз звучит в п.6 Правил? какой-то сленг, что я не знаю или что?
 
den-21Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:45 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 21
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 116 

ООО "ETC". Король дорог. Сотрудник недели.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Да,и мне интересно,что это за колхоз?  cool
 
busvladДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:33 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 22
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
bobrden-21, колхоз, проще говоря, - это тюнинг, т.е. различные шторки, наклейки, лампочки и т.д.
 
enigmaДата: Пятница, 20.06.2014, 18:21 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 23
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 13 

European Trans Company, Стажёр.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Добрий день всем!!! А как на случай с гаражами и водилами можно нанимать.Покупать.
 
busvladДата: Пятница, 20.06.2014, 19:55 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 24
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата enigma ()
Добрий день всем!!! А как на случай с гаражами и водилами можно нанимать.Покупать.
Спасибо за очень хороший вопрос. Поскольку Вы работник виртуальной компании, а работникам чьего-либо предприятия запрещено нанимать на свое имя еще доп. сотрудников, то нанимать их ни в коем случае нельзя.

 
enigmaДата: Пятница, 20.06.2014, 23:12 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 25
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 13 

European Trans Company, Стажёр.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Спасибо а с гаражами. Покупать можно или нет.
 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » "European Trans Company" » [European Trans Company] Вопросы директору.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


скрипты, photoshopсофт video
Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

""