• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: busvlad  
Форум » Euro Truck Simulator 2 » "European Trans Company" » [European Trans Company] Флудилка.
[European Trans Company] Флудилка.
busvladДата: Воскресенье, 06.04.2014, 05:53 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 1
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±

Данная тема создана для общения работников ООО "European Trans Company".

 
Dima063Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:07 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 2
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Удачи вам парни в развитии фирмы.
 
Valik255Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:34 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 3
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата Dima063 ()
Удачи вам парни в развитии фирмы.
Cпасибо Дмитрий!. 
По поводу фирмы то мы сейчас думаем насчёт зарплаты и привлечения людей.
А так же раз у нас развивается форум, то пора поставить более современный и красивый шаблон для форума...

 
Valik255Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:36 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 4
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Valik255, Да, шаблон какой то некрасивый. Нужно срочно менять
 
Valik255Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:55 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 5
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Шаблон для форума уже почти готов
 
Valik255Дата: Среда, 16.04.2014, 00:24 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 6
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Как насчёт того чтоб за ваши поездки вам выплачивалась зарплата? т.е раз в неделю вы кидаете нам свои сохранки, мы насчиляем вам денег. И отдаём обратно и вы дальше играете.
 
Jony5Дата: Среда, 16.04.2014, 18:39 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 7
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 26 

Дальнобой
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Цитата Valik255 ()
Как насчёт того чтоб за ваши поездки вам выплачивалась зарплата?
А куда их тратить? Деньги в игре и так зарабатываются достаточно(это моё мнение).
 
den-21Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:14 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 8
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 116 

ООО "ETC". Король дорог. Сотрудник недели.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Ребятки! Привет всем. У меня вопрос-можно ли контролировать время отдыха в игре,или тупо 8-10 ч.(не уточнял сколько точно).Немного напрягает при расчете времени на дальние поездки с срочным заказом!  sad B)
 
Valik255Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:16 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 9
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата den-21 ()
Ребятки! Привет всем. У меня вопрос-можно ли контролировать время отдыха в игре,или тупо 8-10 ч.(не уточнял сколько точно).Немного напрягает при расчете времени на дальние поездки с срочным заказом!  B)
Если оно мешает, можно его вообще отключить. Но это - к реалистичности. А вообще В игре можно изменить всё. Нужно к мододелам обращатся. Контролировать никак

 
den-21Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:26 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 10
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 116 

ООО "ETC". Король дорог. Сотрудник недели.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Valik255, Понял,спасибо! Буду и дальше е....ся с расчетами. smile

Добавлено (20.04.2014, 12:25)
---------------------------------------------
Подскажите номер группы в RaidCallе,на сколько я понял связь через RaidCall  !!! cool

Добавлено (21.04.2014, 13:26)
---------------------------------------------
Всем привет! Я тут прочитал на   http://ets2mp.ru   что можно играть по сети.А как это настроить и где что скачать не нашел(может мозгов маловато)  Помогите разобраться-очень хочется прогрессировать в ногу со временем!!!    yes

 
bobrДата: Среда, 07.05.2014, 20:23 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 11
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 72 

ООО "European Trans Company", Водитель 2 класса.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Цитата den-21 ()
Я тут прочитал на   http://ets2mp.ru   что можно играть по сети.А как это настроить и где что скачать не нашел(может мозгов маловато)  Помогите разобраться-очень хочется прогрессировать в ногу со временем!!!
Привет. Это мультиплеер, стороння разработка, не SCS. Для его раболты нужна лицензионная версия ETS2 в Steam. Насколько я могу судить по обсуждению тех, кто опаробовал, то сыро и стремно.


Сообщение отредактировал bobr - Среда, 07.05.2014, 20:25
 
den-21Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:09 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 12
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 116 

ООО "ETC". Король дорог. Сотрудник недели.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Цитата bobr ()
Привет. Это мультиплеер, стороння разработка, не SCS. Для его раболты нужна лицензионная версия ETS2 в Steam. Насколько я могу судить по обсуждению тех, кто опаробовал, то сыро и стремно.
Привет! Это я писал уже давным давно.  Это хороше что мультипл. вышел. пока бета версия. Доработают и будет намного интересней.  Так же и "ворлд оф танкс" начинали,а теперь вон как-даже порой видюха не тянет!
 
DucatДата: Пятница, 20.06.2014, 20:32 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 13
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 10 

European Trans Company, Стажёр.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Для мультиплеера можно использовать и не лицензиоку сам пользуюсь пираткой но ее надо скачать со специального сайта,кому нужна ссылка пишите в личку
 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » "European Trans Company" » [European Trans Company] Флудилка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


скрипты, photoshopсофт video
Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

""