• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valik255  
Форум » Другое » О сайте » Вопросы По сайту!
Вопросы По сайту!
Valik255Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:42 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 1
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Какие то вопросы? Справшивайте!
 
Alex38rusДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:40 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 2
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 7 

Стажёр
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Всем привет! Я заметил ,что у многих участников сайта ,втом числе и у меня имеется репутация, а как и кем она ведется?
 
Valik255Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:17 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 3
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата (Alex38rus)
Всем привет! Я заметил ,что у многих участников сайта ,втом числе и у меня имеется репутация, а как и кем она ведется?

Репутация изменяется самими пользователями сайта.... Пользователь сам себе репутацию повысить не может. Но любой пользователь может повысить её другим пользователям.... Репутация обычно повышается за какие то заслуги или просто так......

 
gruzinДата: Среда, 05.03.2014, 17:48 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 4
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
kak igrat online
 
Valik255Дата: Среда, 05.03.2014, 17:49 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 5
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата gruzin ()
kak igrat online
nikak

 
Форум » Другое » О сайте » Вопросы По сайту!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


скрипты, photoshopсофт video
Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

""