• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valik255  
Форум » Другое » О сайте » Пожелания по сайту
Пожелания по сайту
Valik255Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:41 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 1
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Пожелания которые у вас есть по сайту
 
Pavel228777Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:37 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 2
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 23 

Уважаемый Дальнобой
Группа: Часть Дорожного Братства
Замечания:  ±
Думаю нужно создать отдельную тему, например то что вы хотите увидеть в игре ETS 2
 
Valik255Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:23 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 3
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Принято
 
kinderДата: Суббота, 26.01.2013, 20:21 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 4
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 3 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Ребят ,а можно побольше грузовиков по типу американцев,с носом, только не как Peterbilt 379 , а иномарок, побольше.....
А че тут нужно писать?
 
sasha1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:10 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 5
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 2 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
здравствуйте,я новенький у Вас на  сайте,подскажите где находятся подразделы по модам типа(карта,трафик,разное и т.д).спасибо
P.S.пожелание,сделайте разделы .


Сообщение отредактировал sasha1 - Понедельник, 28.01.2013, 14:46
 
kinderДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:22 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 6
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 3 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Здесь нету такого ,здесь все вместе!
А че тут нужно писать?
 
Valik255Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:49 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 7
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата
Ребят ,а можно побольше грузовиков по типу американцев,с носом, только не как Peterbilt 379 , а иномарок, побольше
 Речь идёт о модах. Это пожелания по модам, а не по сайту

 
vodvelДата: Суббота, 20.04.2013, 21:03 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 8
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
спасибо за сайт,все отлично. главное что прописываются моды,все сразу видно и понятно....
 
Alex38rusДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:55 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 9
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 7 

Стажёр
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Я хоть и новичок на сайте ,но у меня есть одно предложение! Сайт посещает много гостей, в их число попадется 1-2 хакера ! Мое предложение ужесточить вход на сайт с полной регистрацией и номерами телефонов! Таким образом можно обезопасить сайт, увеличить количество пользователей и уменьшить количество гостей!

Добавлено (09.09.2013, 08:53)
---------------------------------------------
На сайте мне попались некоторые моды без описания!


Сообщение отредактировал Alex38rus - Понедельник, 09.09.2013, 08:56
 
Valik255Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:40 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 10
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата (Alex38rus)
Я хоть и новичок на сайте ,но у меня есть одно предложение! Сайт посещает много гостей, в их число попадется 1-2 хакера ! Мое предложение ужесточить вход на сайт с полной регистрацией и номерами телефонов! Таким образом можно обезопасить сайт, увеличить количество пользователей и уменьшить количество гостей!

Казалось бы. Умно, Но есть проблемы. Из-за этих 2-х хакеров пострадает в 1000 больше людей... т.к Я специально делал возможность скачивания без регистрации. Заботясь о удобствах пользования сайтом... Многие, при захода на сайт видят что можно скачать мод только после регитсрации и после этого уходят ( Я живой пример ) Может пострадать посещаемость. А я стараюсь её поддерживать. Жаль что не хватает выремени хорошенько занятся модами. Повыкладывать. Сегодня, завтра займусь этим вопросом. И ещё... Вы могли заметили что на сайте обсалютно пропали спамеры? Тьху тьху тьху. Я сделал так чтоб не зарегестрированные пользователи когда оставляли коментарий то он не выводился сразу... А выводился после проверки Администратором. или модерами.
Цитата (Alex38rus)
На сайте мне попались некоторые моды без описания!

Это вопрос лично к тому кто выкладывал мод...

 
NICOLAEVICZ3540IBДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:18 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 11
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 7 

Дальнобой
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Думаю,что Я не новичек если мой пароль сохронился на протяжении года.Спасибо огромное Всем его творцам за доступность,простоту,поддержку и понимание.Пожелание:Добавить светотехники по модам на разные треки,если плохо искал,то прошу извинения.А так,то творческих успехов и хорошего настроения в Новом году. smile
И в душе они автогонщики,
А по жизни все дальнобойщики.
 
Valik255Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:20 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 12
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Приятно слышать добрые коментарии. И вас с наступающим. По поводу светлотехники до завтра добавлю
 
Форум » Другое » О сайте » Пожелания по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


скрипты, photoshopсофт video
Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

""