Главная » 2012 » Декабрь » 26 » SCS запланировали 3 новых симулятора в 2013 году
11:56
SCS запланировали 3 новых симулятора в 2013 году
SCS запланировали 3 новых симулятора в 2013 году

Так что мы задумали? Без сомнения, многим нашим поклонникам очень любопытно, чего ожидать от SCS software в 2013 году. Позвольте мне подлить немного масла в костер!

Как мы намекали в предыдущем посте блога, на основе огромного количества материалов, полученных от наших фанатов, мы продвинулись намного вперед в множестве областей сразу. Чтобы понять, что потребуется, чтобы запустить несколько проектов параллельно, сколько потребуется ресурсов и какой объем работы нас ждет, мы разделили компанию на несколько мини-команд. Каждая команда занята исследовательскими тестами, предварительным анализом продукта и его развитем.

Стратегическая цель ясна - мы не хотим снова потратить два или три года работая над одной большой игрой, представляя фанатам малую часть из того что поланировалось. Вместо этого, мы будем искать новые пути развития проектов с различными бизнес-моделями, чтобы дать вам больше возможностей, для продолжительной игры.

Одно можно сказать точно - мы будем продолжать добавлять функционал и дополнения для Euro Truck Simulator 2. В дополнение к бесплатным обновлениям мы, скорее всего, включим и дополнительно оплачиваемые карты в виде платных дополнений к игре DLC. Мы уже работаем над одним из таких дополнений - в начале следующего года мы планируем стать более открытыми для общественности и наших фанатов, используя www.indiegogo.com для того, чтобы консультироваться относительно наших проектов.

Мы делали планы на будущее и задавали себе вопросы "Что если..." и "а может быть..." и купили (не за малые деньги) несколько доменов, которые по нашему мнению, будут иметь отношение к будущим проектам, которые мы запланировали на следующий год: www.americantrucksimulator.com, www.eurocoachsimulator.com, и www.worldoftrucks.com. Мы не готовы озвучить особенности игр, или их даты выхода, но теперь мы открыто заявляем о наших дальнейших планах.

Численность форума SCS Software приближается к 400, и кажется она только еще начинает расти. Похоже появился хороший повод увеличить количество пользователей - это обсуждение предстоящих проектов.

Спасибо вам большое за вашу терпеливость, давайте сотрудничать, чтобы сделать предстоящий год еще более захватывающим!

Павел Sebor

Генеральный директор SCS Software
Просмотров: 1028 | Добавил: Pavel228777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3



omForm">
avatar
Valentin King Servers©