Главная » 2013 » Февраль » 1 » Предстоит добавление Восточной Евровы в карты ETS2
10:34
Предстоит добавление Восточной Евровы в карты ETS2
Разработчики рады сообщить, что они работают над первым официальным дополнением для игры Euro Truck Simulator 2 (С грузом по Европе 3) — картой Восточной Европы с особым акцентом на Польшу.

Над расширением работают уже продолжительное время, ниже представлены фрагменты некоторых результатов, но необходимо проделать еще работы для завершения новой части карты.

Почему сначала добавляется именно Восточная часть карты? Просто польское сообщество поклонников игры является одним из наиболее активных и поддерживающих компанию (но ни в коем случае не отрицаем помощи от других поклонников со всего мира!), что и привело к сотрудничеству между CDP и SCS. Поэтому разработчики решили, что именно этот регион является отличным кандидатом для тестов, если создание расширений карты жизнеспособным бизнесом для компании SCS Software. Было бы здорово, если развивающийся мир игры Euro Truck Simulator 2 не был бы пустой тратой времени.

После завершения работы над расширением разработчики будут решать, куда двигаться дальше… Скандинавия? оставшаяся часть Франции с возможностью двигаться в Испанию? Италия? Балканы? продолжать двигаться на Восток в сторону России? Разработчикам необходимо придумать способ оценки потенциала и установить приоритеты…

Последнее замечание: это дополнение не будет бесплатным (подумывают о цене в примерно 10 евро), но это необязательное расширение. На протяжении 2013 года разработчики будут продолжать совершенствовать основную игру с бесплатными для всех обновлениями, включающих исправления и множества улучшений, в том числе, к примеру, новые модели грузовиков или изменения в искусственном интеллекте. Патч 1.3.x уже близок, следите за будущими обновлениями, а еще будут некоторые сюрпризы.
Просмотров: 1180 | Добавил: Pavel228777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Valentin King Servers©