Главная » 2013 » Январь » 25 » Новый патч для ETS 2, скоро !
21:15
Новый патч для ETS 2, скоро !
Через несколько дней мы готовы выпустить очередное обновление Euro Truck Simulator 2

Мы усердно трудимся над улучшением игры, каждый день, прикладываем много сил, чтобы игра стала еще привлекательней. Но для всего этого нужно время, много времени.

Чего же ждать от обновления 1.3 ?

По мимо обновления игры, патч приносит в игру два новых бренда, Iveco и Volvo ! Мы проделали невероятную работу чтобы получить эти бренды. Мы гордимся тем, что получили поддержку 6 из 7 фирм производителей. Это безусловно скажется на качестве нашей игры, и будет иметь очень большое влияние на покупателя.

Второе важное изменение, состоит в том, что добавляется функция проверки ключа при установке игры. Нам пришлось пойти на эти меры из-за того, что те кто не покупал игру пользуются так называемым "кейгеном". После выхода игра не имела "DRM" защиты, и игра не связывалась с общей базой ключей для проверки, теперь эта функция введена в игру. После обновления игры до нового патча, игра попросит вас ввести свой ключ снова ! Для нас сделать такую защиту было делом чести, т.к это влияло на продажи и на нашу репутацию.

Напомним, что совсем недавно игра появилась в Steam, и мошенники воспользовались лазейкой, активировали пиратские ключи, чтобы заполучить игру в Steam.

Будущий патч содержит более 20 изменений, список которых мы предоставим ближе к релизу патча.
Просмотров: 990 | Добавил: Pavel228777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3



omForm">
avatar
Valentin King Servers©