Главная » 2014 » Июль » 24 » Humble Weekly Bundle: Simulators 2
03:06
Humble Weekly Bundle: Simulators 2

Humble Weekly Bundle: Simulators 2

 

"Мы приняли приглашение сделать Euro Truck Simulator 2 частью Humble Weekly Bundle: Simulators 2. Если Вы не знаете, что дает Humble Bundle, то Вам нужно обязательно ознакомится, и, возможно, даже добавить в закладки. Так Вы сможете приобрести хорошие игры по сниженной стоимости и в то же время внести свой вклад в благотворительность. 

 

Наши постоянные проверки показывают, что еще сотни тысяч людей играют в игру не имея лицензионного ключа активации. Эта скидка на комплект может быть шансом для них, чтобы купить наконец подлинную копию игры и поддержать SCS Software в нашей работе над дальнейшим развитием симуляторов грузовиков. Бонусом к этому предложению мы добавляем новый DLC скин-пак, который некоторое время будет эксклюзивным. Мы сделаем его доступным для всех несколько позже, а пока новое DLC будет доступно только тем, кто купит комплект в Humble Weekly.

 

Fantasy Paint Jobs Pack DLC

 

 

 

 

И краткий отчет о проделанной работе перед выходными: открытый тест патча 1.11 принес много отзывов. У нас есть огромный список изменений - исправлений и улучшений, который мы составили благодаря вашим отзывам. Это еще раз доказывает, что открытый бета-тест патчей очень полезен для выявления и исправления ошибок. И, если всё будет хорошо, то возможно уже в начале следующей недели Вы получите готовый патч. Ну а если вдруг мы найдем новые ошибки, то придется проявить еще немного терпения, ведь мы хотим выпустить стабильный патч. 

 

Близка к завершению работа над новым грузовиком - DAF Euro 6. Мы надеемся выпустить его в одном из ближайших патчей этим летом, он будет главным событием патча!

 

Между тем мы работаем еще над двумя моделями грузовиков для ETS2 и еще двумя для ATS! Другая группа работает над новым DLC "Скандинавия", хотя работа жарким летом дается не просто. 

 

Достаточно много сделано для World of Trucks. Также, в одном углу офиса идет работа над новой моделью автобуса, в то время как в другом - над новым паком прицепов. Новые особенности готовятся для будущего обновления 1.12, и вскоре будут опробованы в закрытом тестировании. 

 

Как видите мы не сидим сложа руки!"

Источник - Блог SCS Software

Перевод: Неизвесно

Просмотров: 2406 | Добавил: Valik255 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Valentin King Servers©