Главная » 2013 » Август » 1 » Дальнейшее развитие серии игр от SCS
17:56
Дальнейшее развитие серии игр от SCS
Недавно я просмотрел и проанализировал большинство последних новостей и форумов SCS и вот к какому выводу пришел. В скором времени нас ожидают очередные перемены в ETS2 в плане изменения геймплея, графики и других составляющих игры. Как вы помните, пару месяцев назад SCS дало информацию о готовящемся новом проекте World of Trucks. Напомню, там было сказано о том, что сразу за следующим обновлением для ETS2 (т.е. патч 1.4.х) разработчики будут готовить патч в котором будут организованы первые наброски геймплея и фич MMO World of Trucks. Другими словами, нам стоит ждать от следущего патча, введение мультиплеера, или даже полноценного онлайн-геймплея. Если у SCS все идет по запланированному сценарию , то вероятность того, что обещание сбудется, очень велико.
Далее. На форуме SCS обсуждается введения новых фич, для игры ETS2 и последущих игр серии (в том числе American truck simulator). Среди них есть такие как – возможность подцеплять прицеп без клавиши T , путем реалистичной сцепки трейлера с грузовиком (наверняка эту функцию разрешат включать и отключать в опциях), двойные прицепы (как это было в 18 WoS), новые современные грузовики (Volvo FH) и более расширенный тюнинг, собственные грузовики внутреигровых компаний (возможно эмблемы и марки фирм прямо на кабине), возможность наблюдать в прямом эфире за действиями наемных водителей и их месте пребывания (можно пересечься на дороге как в 18 WoS), противотуманные огни, новая логика поведения искусственного интеллекта на дороге.
Кроме этого, участники форума активно обсуждают разработку SCS American Truck Simulator и дают различную полезную информацию и подсказки разработчикам о дорогах, правилах вождения, развязках, ландшафте, и многом другом, в США, чтобы игра могла выглядеть более приближенной к реальности. Кстати, там даже выкладывают скриншоты городов и развязок из R’n’R. Интересно, как отреагируют на это SCS.
У меня всё. Happy
Информация взята с сайта www.db-3.ru
Просмотров: 1466 | Добавил: busvlad | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 12












omForm">
avatar
Valentin King Servers©