Главная » 2014 » Июль » 24 » 20 тонн песка.
03:01
20 тонн песка.

Рады сообщить, что теперь мы гордые владельцы «20 тонн песка».
Нам также вновь посчастливится получить прицеп для различных грузов, в случае необходимости.
Мы работали не правильно. До этого момента. С записью звуков грузовиков.

Мы сделали несколько записей звуков на разных грузовиках, но никогда не были довольны результатом. Мы никогда не учитывали необходимость различных звуков, и что важно,  редко имели доступ к звукам загруженного прицепа. Нам не хватало звуков двигателя, работающего под нагрузкой.

Наконец-то, мы можем решить эту проблему. Этот процесс записи звуков IVECO – новый этап для нашей команды и мы надеемся пройти его с куда лучшим результатом.  Для повышения качества, нам необходимо вернуться к началу и перепроверить большинство грузовиков, которые мы пометили как «завершенные» - но результат должен того стоить.

 

Скрытый текст 

Мы немного сумасшедшие, стараемся улучшить то, что люди называют «старая игра» - но мы определенно планируем улучшать и развивать Euro Truck Simulator 2 длительное время.  И это возможно благодаря вашей постоянной поддержке. Спасибо вам, ребята! (Да, это инвестиции от тех глупых вещей, наподобие аэрографии)
Вот окончательный вариант видео-материала, записанного во время более масштабной звукозаписи, чем обычно. Вы можете сказать, что команда звукозаписи и съемочная группа - Irenej, Matej и Milos – весело провели время в течении 2 дней работы над записью звуков.  Записано более 50 Гб различных звуков! Из такого объема звуковых данных, если получится, вы услышите несколько в одном из ближайших патчей.

Источник: Блог SCS Software
Перевод: Bol4oNoK

Просмотров: 2316 | Добавил: Valik255 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Valentin King Servers©