Главная » 2013 » Август » 01

После длительного периода разработки, наконец, первое дополнение для Euro Truck Simulator 2 дополнительных проходит окончательное тестирование. Некоторые интернет-магазины уже показалb окончательное название предстоящего дополнения, но это первый раз, когда мы официально объявим его здесь - имя первого DLC будет: Euro Truck Simulator 2 - Идем На Восток (Euro Truck Simulator 2 - Going East !)

Мы считаем, что новая часть Европы, построенная для этого дополнения выглядит даже лучше, чем все, что мы создали раньше. Вы можете взглянуть на несколько мест сел ... Читать дальше »

Просмотров: 3072 | Добавил: busvlad | Дата: 01.08.2013 | Комментарии (0)

[]
Недавно я просмотрел и проанализировал большинство последних новостей и форумов SCS и вот к какому выводу пришел. В скором времени нас ожидают очередные перемены в ETS2 в плане изменения геймплея, графики и других составляющих игры. Как вы помните, пару месяцев назад SCS дало информацию о готовящемся новом проекте World of Trucks. Напомню, там было сказано о том, что сразу за следующим обновлением для ETS2 (т.е. патч 1.4.х) разработчики будут готовить патч в котором будут организованы первые наброски геймплея и фич MMO World of Trucks. Другими словами, нам стоит ждать от следущего патча, введение мультиплеера, или даже полноценного онлайн-геймплея. Если у SCS все идет по запланированному сценарию , то вероятность того, что обещание сбудется, очень велико.
... Читать дальше »
Просмотров: 1463 | Добавил: busvlad | Дата: 01.08.2013 | Комментарии (12)

[]
Valentin King Servers©