Главная » 2012 » Ноябрь » 05



Спустя неделю продаж игры разработчики все еще немного в шоке от непрерывного потока положительных эмоций поклонников, обзоры прессы об Euro Truck Simulator 2 по-прежнему сыплются на них.

Игра заняла первое место в рейтинге самых популярных игр для ПК (источник: Gamona). Игра смогла обойти таких гигантов, как XCOM и FIFA за небольшой промежуток времени, но разработчики надеются, что игра сохранит свои позиции в маркете как можно дольше.

В Великобритании распространению потребовалось побольше дней, чтобы взять планку, поэтому официальной датой начала широких продаж принята сегодняшняя. С самого начала всё выглядит оптимистично, на сегодняшний день игра поднялась до шестой позиции в Amazon.co.uk по популярности.

... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: Pavel228777 | Дата: 05.11.2012 | Комментарии (2)

[]
Ноябрь 1st, 2012 alprobyte

При разработке «С грузом по Европе 3» и, в частности, при моделировании физических процессов в игре было приложено много усилий для улучшения физики транспортной модели. Целью было максимально возможная близость к реальности. Был пройден долгий путь, но создатели, естественно, хотят идти еще дальше.

Сложность физической модели растет — при небольшом изменении одного параметра в системе часто трудно предсказать последствия. Становится все больше и больше комбинаций параметров и конфигураций, которые должны быть тщательно проверены. Упомянем, что на данный момент существуют три различных колесных конфигураций, двигатели разной мощности, поверхности с разными коэффициентами трения. Проверяются разгон и торможение на разных склонах с прицепом и без него, который в свою очередь может быть разной массы…

Всего имеется сотни тысяч комбинаций, которые должны быть протестированы, что невозможно сделать традиционно вручную людьми — ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Pavel228777 | Дата: 05.11.2012 | Комментарии (0)

[]
Valentin King Servers©