• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: busvlad  
Форум » Euro Truck Simulator 2 » "European Trans Company" » [European Trans Company] Заявление о приеме на работу.
[European Trans Company] Заявление о приеме на работу.
busvladДата: Суббота, 05.04.2014, 19:08 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 1
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±

Здесь вы можете написать заявление на работу в транспортную компанию "European Trans Company".

Свободные вакансии:
  • Водитель кат. Е.


Пример подачи заявления:


Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу.
От
 Иванова Ивана Ивановича.

Я, Иванов Иван Иванович 1990 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя.
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю.
Для выполнения своей работы выбираю тягач
 Renault Premier.
Прошу дать мне позывной
 ХХХ* для связи по рации.

Дата:
 5.04.2014.

Подпись: Иванов.

Прежде чем оставить заявку, ознакомьтесь с правилами. Они находятся здесь -
При подаче заявления, строго руководствуйтесь образца. При его несоблюдении, заявка не будет принята!

Слова, выделенные оранжевым цветом изменяйте под себя.

_________
*-позывной выбирайте сами. Можно использовать числа от 011 до 099.

 
den-21Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:12 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 2
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 116 

ООО "ETC". Король дорог. Сотрудник недели.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу. 
От Гордого Дениса Анатольевича. 

Я, Гордый Денис Анатольевич, 1979 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя. 
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю. 
Для выполнения своей работы выбираю тягач Volvo FH12. 
Прошу дать мне позывной 551* для связи по рации. 

Дата: 07.04.2014. 

Подпись:Гордый .
 
busvladДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:31 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 3
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата den-21 ()
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу.  От Гордого Дениса Анатольевича. 

Я, Гордый Денис Анатольевич, 1979 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя. 
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю. 
Для выполнения своей работы выбираю тягач Volvo FH12. 
Прошу дать мне позывной 551* для связи по рации. 

Дата: 07.04.2014. 

Подпись:Гордый .
Принято. Можете приступать к работе.

 
Valik255Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:22 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 4
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Я, Свиргун Валентин Владимирович 1970 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя.
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю.
Для выполнения своей работы выбираю тягач Peterbild 387
Прошу дать мне позывной 2030* для связи по рации.

Дата: 7.04.2014.

Подпись: Svirgun

 
busvladДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:43 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 5
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата Valik255 ()
Я, Свиргун Валентин Владимирович 1970 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя.
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю.
Для выполнения своей работы выбираю тягач Peterbild 387
Прошу дать мне позывной 2030* для связи по рации.

Дата: 7.04.2014.

Подпись: Svirgun

Принято, можете начинать работать.

 
Jony5Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:46 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 6
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 26 

Дальнобой
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу
От Скакодуба Сергея Васильевича

Я, Скакодуб Сергей Васльевич, 1973 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя.
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю.
Для выполнения своей работы выбираю тягач SCANIA R.
Прошу дать мне позывной 363* для связи по рации.

Дата: 08.04.2014

Подпись: ССВ


Сообщение отредактировал Jony5 - Вторник, 08.04.2014, 15:09
 
busvladДата: Вторник, 08.04.2014, 17:09 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 7
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата Jony5 ()
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу От Скакодуба Сергея Васильевича

Я, Скакодуб Сергей Васльевич, 1973 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя.
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю.
Для выполнения своей работы выбираю тягач SCANIA R.
Прошу дать мне позывной 363* для связи по рации.

Дата: 08.04.2014

Подпись: ССВ

Принято, можете приступать к работе.

 
Nikita1982Дата: Четверг, 10.04.2014, 15:32 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 8
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Уважаемый Дальнобой
Группа: Часть Дорожного Братства
Замечания:  ±
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу.
От Никиты Кудинова

Я, Кудинов Никита Евгеньевич 1982 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя.
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю.
Для выполнения своей работы выбираю тягач MAN F2000.
Прошу дать мне позывной 027* для связи по рации.


Сообщение отредактировал Nikita1982 - Четверг, 10.04.2014, 15:33
 
busvladДата: Четверг, 10.04.2014, 17:08 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 9
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата Nikita1982 ()
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу. От Никиты Кудинова

Я, Кудинов Никита Евгеньевич 1982 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя.
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю.
Для выполнения своей работы выбираю тягач MAN F2000.
Прошу дать мне позывной 027* для связи по рации.
Принято, можете приступать к работе.

 
bobrДата: Среда, 07.05.2014, 03:59 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 10
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 72 

ООО "European Trans Company", Водитель 2 класса.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу.
От  Ипатова Бориса Вениаминовича
 
Я, Ипатов Борис Вениаминович, 1958 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя.
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю.
Для выполнения своей работы выбираю тягач Peterbilt 387.
Прошу дать мне позывной 055 для связи по рации.

Дата: 7.05.2014.

Подпись: Ипатов.

P.S. Предыдущее заявление считать недействительным.


Сообщение отредактировал bobr - Среда, 07.05.2014, 04:00
 
busvladДата: Среда, 07.05.2014, 15:33 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 11
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата bobr ()
Я, Ипатов Борис Вениаминович, 1958 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя. Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю.
Для выполнения своей работы выбираю тягач Peterbilt 387.
Прошу дать мне позывной 055 для связи по рации.

Дата: 7.05.2014.

Подпись: Ипатов.
Приняты, можете приступать к работе.

 
visa801Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:12 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 12
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 43 

European Trans Company, Водитель 3 класса.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу.
От Бобринского Алексея Викторовича

.
Я, Бобринский Алексей Викторович 1980 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя.
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю.
Для выполнения своей работы выбираю тягач DAF XF.
Прошу дать мне позывной 080 для связи по рации.

Дата: 18.05.2014.

Подпись: visa801.


Сообщение отредактировал visa801 - Понедельник, 19.05.2014, 10:36
 
busvladДата: Среда, 21.05.2014, 13:23 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 13
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата visa801 ()
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу. От Бобринского Алексея Викторовича

.
Я, Бобринский Алексей Викторович 1980 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя.
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю.
Для выполнения своей работы выбираю тягач DAF XF.
Прошу дать мне позывной 080 для связи по рации.

Дата: 18.05.2014.

Подпись: visa801.
Приняты на работу, можете к ней приступать.

 
TolahkaДата: Суббота, 14.06.2014, 10:10 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 14
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 5 

European Trans Company, Стажёр.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Я, Силаков Анатолий Николаевич 1996 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя. 
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю. 
Для выполнения своей работы выбираю тягач scania streamline. 
Прошу дать мне позывной 777 для связи по рации. 

Дата: 14.06.2014. 

Подпись: Silakov A.N
 
busvladДата: Суббота, 14.06.2014, 11:06 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 15
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата Tolahka ()
Я, Силаков Анатолий Николаевич 1996 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя.  Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю. 
Для выполнения своей работы выбираю тягач scania streamline. 
Прошу дать мне позывной 777 для связи по рации. 

Дата: 14.06.2014. 

Подпись: Silakov A.N
Приняты на работу, можете к ней приступать.

 
DucatДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:51 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 16
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 10 

European Trans Company, Стажёр.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу. 
От Фитисова Егора Сергеевича

Я, Фитисов Егор Сергеевич 1980 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя. 
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю. 
Для выполнения своей работы выбираю тягач Volvo FH12
Прошу дать мне позывной 815* для связи по рации. 

Дата: 16.06.2014. 

Подпись: Ducat
 
busvladДата: Понедельник, 16.06.2014, 08:54 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 17
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата Ducat ()
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу.  От Фитисова Егора Сергеевича.

Я, Фитисов Егор Сергеевич 1980 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя.
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю.
Для выполнения своей работы выбираю тягач Volvo FH12.
Прошу дать мне позывной 815* для связи по рации.

Дата: 16.06.2014.

Подпись: Ducat
Приняты на работу, можете к ней приступать. Также не забудьте получить гос. номер ТС.

 
enigmaДата: Четверг, 19.06.2014, 08:22 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 18
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 13 

European Trans Company, Стажёр.
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу.  От Цьока Юрия Ивановича. 
Я, Цьока Юрий Иванович 1986 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя.
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю.
Для выполнения своей работы выбираю тягач DAF  Прошу дать мне позывной 333* для связи по рации.

Дата: 19.06.2014.

Подпись: Цьока
 
busvladДата: Четверг, 19.06.2014, 10:00 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 19
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата enigma ()
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу.  От Цьока Юрия Ивановича.  Я, Цьока Юрий Иванович 1986 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя.
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю.
Для выполнения своей работы выбираю тягач DAF  Прошу дать мне позывной 333* для связи по рации.

Дата: 19.06.2014.

Подпись: Цьока
Приняты на работу, можете к ней приступать. Также не забудьте получить гос. номер ТС.

 
busvladДата: Среда, 16.07.2014, 08:16 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 20
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 161 

Ген. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Цитата devil_revial ()
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу.  От Корбань Владимира Александровича. 

Я, Корбань Владимир Александрович 1996 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя. 
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю. 
Для выполнения своей работы выбираю тягач scania streamine. 
Прошу дать мне позывной 777* для связи по рации. 

Дата: 5.04.2014. 

Подпись: корбань.
Приняты на работу, можете к ней приступать. Также не забудьте получить гос. номер ТС.

 
enigma7lifeДата: Среда, 08.10.2014, 13:06 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 21
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 3 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Цитата busvlad ()
Директору ООО "European Trans Company" Коурову Владиславу Валерьевичу.  От Цьока Юрия Ивановича.  
Я, Цьока Юрий Иванович 1986 г.р., прошу принять меня на работу на должность водителя. 
Я ознакомился со всеми правилами и обязуюсь их выполнять. Также обязуюсь выкладывать отчет о проделанной работе не реже 3 раз в неделю. 
Для выполнения своей работы выбираю тягач volvo  
Прошу дать мне позывной 737* для связи по рации. 

Дата: 08.10.2014. 

Подпись:TSOKA.
 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » "European Trans Company" » [European Trans Company] Заявление о приеме на работу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


скрипты, photoshopсофт video
Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

""