• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 & SCS » Проблемы в игре (Проблемы при прохождении игры)
Проблемы в игре
МутьДата: Суббота, 13.12.2014, 19:22 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 26
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Здравствуйте подскажите пожалуйста как установить обнову  1.14.2
 
496forevaДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:57 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 27
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
в чем проблема подскажыте скачал мод карту awibmod-europa v1.o не могу розархивировать просит какойто пароль
 
Wolf3558Дата: Понедельник, 05.01.2015, 20:56 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 28
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Доброго дня. У меня такая проблема, установил новую версию игры(1.14.8.5 Вроде так) и появился косяк с рулем. Руль MOMO Logitech, если сделать обратную силу на максимум или минимум, не важно как, есть вибрация, исчезает только тогда как уберешь обр силу на нет. Помогите что надо сделать? Заранее спасибо.
 
aleksandr76Дата: Понедельник, 09.03.2015, 14:11 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 29
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Всем привет,  качал и скопировал мод AwiBMoDEuropa 1.0, ничего этого нету в игре, версия 1.16..... Что я не так делаю?
 
BakaevMaxДата: Среда, 10.02.2016, 07:52 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 30
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 2 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
Почему когда я зарегистрировался на сайте,я не могу зайти в онлайн профиль в игре?
Помогите пожалуйста!

Добавлено (10.02.2016, 07:52)
---------------------------------------------
у тебя версия не подходящая

 
ilshathusainov1988Дата: Среда, 05.10.2016, 10:44 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 31
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
подскажите не как не могу активировать игру версия игры 1.25.15
 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 & SCS » Проблемы в игре (Проблемы при прохождении игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


скрипты, photoshopсофт video
Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

""