• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 & SCS » Флудилка(Бар) (Тут Можно Флудить)
Флудилка(Бар)
Valik255Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:37 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 51
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 157 

Зам. Директор ООО "European Trans Company"
Группа: Администраторы
Замечания:  ±
Всех с 2014 новым годом ребята! wine
 
терфкоДата: Пятница, 14.11.2014, 09:51 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 52
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
ребята я хотел узнать а новый патч вышел или нет - моя версия 1.13.3
 
МЕХАНИКДата: Четверг, 15.09.2016, 16:17 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 53
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Новичёк
Группа: Проверенный
Замечания:  ±
я немогу зайти в онлайн в игре,пишет неправльный пароль или учетной запыси што делать уже тыждень мучаюсь)

Добавлено (15.09.2016, 16:17)
---------------------------------------------
я немогу зайти в онлайн в игре,пишет неправльный пароль или учетной запыси што делать уже тыждень мучаюсь)

 
BreezeДата: Суббота, 17.02.2018, 14:34 |                                                                                                                                                                                                                                                             Сообщение # 54
        Cтатус: В рейсе 
              Сообщений: 1 

Новичёк
Группа: Стажёр
Замечания:  ±
Привет Всем кто в теме  wink  У меня такой вопрос....Играю давно и думаю купить игру,что шли обновы....Весь прогресс после установки будет потерян? И что происходит,когда винду переустанавливаешь,надо опять покупать игру?..спасибо.
 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 & SCS » Флудилка(Бар) (Тут Можно Флудить)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


скрипты, photoshopсофт video
Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

""